На какие вопросы чаще отвечают по теме, а не о чем-то своем? Об ужине? Или на вопросы из одного

слова? Ну там, к примеру... Как? Или Будешь?
В общем, как надо формулировать вопрос, чтобы получить максимальное количество ответов именно по теме вопроса (Вспомнила Мышь, которая даже писала, что будет жестоко игнорировать ответы не по теме)))
Вы умеете задавать такие вопросы? Это вопрос, кстати, есть прекрасный повод написать о чем-нибудь своем, сочинение на свободную тему, как я провел лето или как я понимаю счастье)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да вообще тухляк) Хотя бы и не по теме отвечали уже)
Вот моё мини-сочинение на свободную тему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Кишкоблуды по теме отвечают в основном.
А на мои нормальные вопросы 1-2 ответа, начинаю дуру гнать -
как из рога изобилия сыпятся )

Прошлое лето я вообще не помню, а о счастье...вроде ты читала уже )
Наставник (75547)
В ЭТОМ сообществе на "про жратву" и "что бы такого съесть, чтобы уменьшить ж о п у" - отвечают всегда, развёрнуто и многогранно. А про счастье я уже где то писал.

На мой сугубоиндивидуальный взгляд, ЩЯСТЕ, термин из категории сферы чувств. Это чувство не может быть постоянным. И у меня оно не постоянно. Постоянно оно наверно у идиотов. Скорее это сиюминутное состояние. Состояние неги, блаженства, покоя, умиротворения, довольства собою и окружающими... Вот. И я испытывал это чувство, но не постоянно, а время от времени.
Кажется я где то, кому то это уже рассказывал.
Наставник (91001)
Приветик нравишься мне, я ведь в основном в Кино ,Театр там
типо Как? Или Будешь? не проходит категория скучновато стало но есть любимочки редко заходят мои любимые печальки