Вы нашли Вашу старую детскую игрушку . ...))) +++

И даже не ...
Откуда она / кто подарил ...
Зачем она Вам сейчас ?
... Ну раз нашли - значит уже есть .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153522)
не везло мне в детстве с любимыми игрушками
очень долго хотела медведя-мало того,что не подарили в срок,как обещали,так его во дворе как то незаметно так вскоре увели...потом кукла появилась первая ГДРовская...в первый же день моя собака именно моей кукле отгрызла руку(кукла сестры рядом сидела,осталась целой...лежала в больнице,взяла с собой балеринув красивой пачке ...пока мне ставили укол-подбежал ребенок и моя балерина оказалась в горшке--бее...я ее так и не взяла,даже после того как нянечка ее отмыла..
из старого детского моего сохранился велосипед тож ГДРовский-вполне еще фукционирует,мне его папа на 7 лет дарил(до сих помню как ругалась мама по этому поводу)-я на нем и дочку и внучку кататься учила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я ее не теряла. откуда взялась - история умалчивает)
Магистр (2021)
храню...
.
Просветленный (794109)
Ах, как хотелось бы мне найти хоть какую-то!
Я ужас какая сентиментальная...
Специалист (799)
У меня было две любимых игрушки в детстве, это плюшевые осел и кот. Кота я любил больше, но когда мамка его постирала, он весь облез. Жалко, он был классным котом, мягкий и вкусно пах.
Хранитель Истины (383142)
А мне и искать не нужно:))) У меня в шкафу бережно хранятся тигр и олененок, с которыми спала в детстве:)
Наставник (49315)
у мамы дома в кладовке есть комод, вот в нём и лежат ... что самое странное только мои игрушки, сестренных ни одной.
есть,на блошинке купила,не удержалась.. )
Хранитель Истины (271871)
Ой, недавно совершила рейд на чердак гаража... Там обнаружился большой, но заваленный книгами мешок...
А в мешке стооолько моих старых игрушек!.. :))))))
Вот дочка разберётся: нужны - не нужны! :)
Наставник (73850)
Если я найду хотя бы одну свою старую игрушку, я буду хранить ее до конца своей жизни.
Зачем? По сути не за чем, но расстаться я с ней не смогу-она из моего детства, она мне родная))
Жаль, что не сохранились мои Барбос и кукла Василиса)