а вы прежде чем есть яйца их с мылом промываете??? а то мало ли что?? сальмонелез какой нибудь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233878)
Чистота залог здоровья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Сальмонелез чаще всего в самом яйце находиться, а не на скорлупе.
Верховный Наставник (236527)
Сырыми не ем, поэтому нет. Хотя тут как-то подали домашних яиц, их пришлось мыть. Ну...пришлось.)))
Нет ,не мою с мылом ,если варю в воде то сальмонеллы при такой температуре погибают,а при жарки на сковороде и подавно . Сальмонеллы в яйцах опасны в выпечки из которых готовят тесто или в соусах
я их в кипятке..стерилизую..