Как проще всего обратится к вышестоящему начальству? Как достучаться до сухого офицерского сердца? (эротический танец сотрудницы полиции, против палочной системы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188214)
Водка -стррашная штука...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Наставник (60496)
Что то я звание не рассмотрел. Таких сотрудниц полно на панели.
Верховный Наставник (132929)
У девушки - тараканы в голове.

Можно протестовать, напиваясь пивом в туалете.
Можно протестовать, перебирая песок на пляже.
Можно протестовать, передразнивая кошек в подъезде.
Можно протестовать, плавая кругами в ванне.
Можно.
Но все это - признаки психического нездоровья.
Ибо форма должна соответствовать содержанию. Если не соответствует - это шиза.
Что мы и видим.