Знаток (258)

За эротические танцы сотрудницы полиции метро могут ответить ее начальники. Как тебе ментовская?см

ГУ МВД по Москве проводит служебную проверку развратных танцев, снятых на видео.
В отношении сотрудницы отдела полиции столичного метро, которая устроила эротические танцы на камеру, будет проведена служебная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

В ведомстве отметили, что девушка в откровенном костюме, запечатленная на видео, служит в должности инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене.

После проверки будет принято решение об определении меры ответственности самой сотрудницы, а также ее непосредственных начальников.

Ранее в Сети было обнародовано видео 26-летней служащей, которая решила развлечь коллег эротическим танцем, призывая коллег вступать в профсоюз полиции и протестуя против "палочной системы" в органах.
здесь видео http://ren.tv/novosti/2016-06-23/za-eroticheskie-t...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Правильно! и всех сотрудниц у которых был секс тоже к ответственности! Как они смеют!
кстати, танец не профи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не впечатлило, после такого призыва точно в профсоюз полицейских не вступлю))
Наставник (54611)
"Эротический танец" в "Откровенном костюме"... хммм... раз служебными проверками таких видео занимаются - ментам точно делать не куй! хотя, может, проверка "групповая, только для членов профсоюза"
Верховный Наставник (177527)
Ну и страшна! да еще выпимши...