Да, кстати, а какая цена у вас в фикс прайсе?

У нас 51
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Здесь есть прикольные японские магазины, где все по полтора доллара.
Именно японское, а не китайское, я там регулярно пасусь, много нужного и неожиданного)))
В их японском стиле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
50р
как-то тоже вроде, но там уже есть товар и дороже. не на много, но все же(
Верховный Наставник (137847)
50 и 55. Только вчера туда забрела)
Просветленный (794109)
Давненько не была, я так понимаю, там всё теперь по разным ценам
47 была в нг.
Магистр (2216)
Dollar Tree, все по доллару, считай по курсу 63 руб.
когда я там была в последний раз , было 50 . кое что было по 55 . и еще кое что по 99 .