собака неделю воет уже....прям садится и воет?++++

у нас бытует такое мнение или народное подмеченное,что такое бывает перед смертью по родных кровных.....вот только,что слышу воет (((((((вы не слыхали о таком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71622)
Вот тут почитай,интересно.
http://womanadvice.ru/sobaka-voet-primeta
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я внимание не обращаю никогда, воет и воет, я не знаю
Это не к добру.
Верховный Наставник (111641)
Было такое. Прими, как неизбежное.
Верховный Наставник (185296)
Есть такое поверье: "Вой собаки приносит беду"....
Верховный Наставник (123413)
К покойнику.
Просветленный (714943)
Беду чувствует
Наставник (74761)
это всё суеверие....
если бы собака выла на плохое, то и ближайшие соседские собаки тоже выли бы..
но этого не случается потому что этого не может быть....
вы можете представить что там где идет война все собаки города должны выть бесконечно.... это же абсурд
будьте современнее... и не тупите свой мозг
Наставник (32774)
неделю-не знаю к чему..обычно недолго-к покойнику..у соседей в деревне собака была,выла к каждому покойнику...