Соседи ушли.Их собаки воют уже почти ЧАС!((( Что делать,имею ли право обращаться в ментуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
А толку, Оль? Дверь они не вскроют и собаки выть не перестанут...в лучшем случае поговорят позже с соседями...но это ты и сама сможешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Лучше в общество защиты животных.В ментуру только после 23.00
Думаю, да. Чтобы приехали, скажите, что их мучают...
Наставник (30525)
да чтоб составить заявление
Писталет одолжить?))))
Попрыскай дихлофоса под верь)))))))
ни чё не поможет, у меня была такая дура-собака, одна никак не оставалась, соседи уже выть начали
Просветленный (794097)
У соседки такой пёс... Она после декрета работать вышла, собаченция никогда не оставалась дома одна, КАК он ВЫЛ!.... И лаял, и выл...
Жесть. Она его родителям отдала, они в соседнем подъезде живут, и всё у них наладилось