Мне тут сказали,что меня в детстве не научили различать приличное и неприличное в непорочном зачатии

Научите сейчас, а то баушка так и не узнает, что неприлично...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Не вас одну. Вот, Высоцкого тоже, судя по всему, не научили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха
"Что такое хорошо и что такое - плохо"
-----
там дальше папаша надевает очки, типо садиьтцо в кресло и поясняет:
"Пи ся в пи сю - хорошо, пи ся в по пу - плохо"

Ну как то типо так.

Тут вот пишут:"не понимая сути вещей телесного от Духовного". Так что , голубь Марии мозг ..того..этого?
Мудрец (18643)
Чужая постель-дело личное,интимное)
Я тут чувака просил, который все время в путь куда-то шествует, обяснить мне, как это присходит практически, ну, по-божественному? Испытывает ли подопытная оргазм во время этой деликатной операции? Естественно, он отослал меня к Самому за консультацией, но поскольку я неверующий, туда мне путь заказан. Так и не узнал я тайну сию...
Мудрец (12959)
неприлично то, что ты человеческое зачатие сравниваешь с Божественной,не понимая сути вещей телесного от Духовного Чудо