А вот Вы, больше жалеете о том, что в жизни наделали или о том, чего не сделали? +++

Те кто захочет написать , что не жалеет вообще ни о чём, им два моих пожелания :1. Удачи!
2. Сэкономьте своё время и отвечайте на другие вопросы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я сожалею только о своем бездействии в определенный период своей жизни, но это в далеком прошлом и я им переболела - а с другой стороны разве б я стала сейчас такой без этого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о том чего сделаю.
Мудрец (20995)
А можно ответить, что я жалею и о том, и о другом? ) Впрочем, больше - в полном соответствии с поговоркой - о НЕ сделанном...
Просветленный (586797)
Уговорил однажды классную девчонку, но тут жена спалила.
Нет бы ей подумать, что давно бы уже с той деффчонкой разбежались.
А так - до сих пор жалею, что не стал...
Хранитель Истины (330538)
что сделали- то сделали, а что не сделали- то сделаем.. а жалеть-некогда и незачем.
Наставник (86346)
это одно и то же. сделать и не сделать - это в любом случае действие
Верховный Наставник (122258)
одна я.. наверное.. дура, что предпочитаю сделать)))
один раз не сделала.. и жалею.. что не сделала.. до сих пор
Верховный Наставник (224383)
Скорее о том чего не сделал , а точнее что многое прос...л из-за лени ,наивности , глупости , доверчивости
Верховный Наставник (188214)
Можно жалеть в обоих случаях...
Так лучше уж делать)
Чтобы не зря.
Просветленный (623034)
И о том что наделал и о том ,что не сделал..и всё через баб..))
Наставник (82106)
Не знаю. Честно.
Я знаю, что из тех, с кем в пацанстве мутил, один помер от наркоты, другой сгинул на зоне, третий спился..
Хотя, казалось бы.....
В общем, не знаю, стоит ли о чем-то жалеть. Что выросло - то выросло. И теперь пытаюсь что-то сделать не только за себя, но и за них.
Верховный Наставник (131109)
Саша!Добрый вечер! Очень жалею о сделанном,хотя что толку?ничего не исправить!