Почему все видят в свободной жизни минусы одни или больше минусов? Ни у кого не надо отпрашиватся, никому докладывать, и тому подобное - равзе минус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303206)
Ну, я думаю, что когда-нибудь и тебе надоест не перед кем не отчитываться и тебе захочется тепла и ласки... быть любимым и нужным..)))))
Человек так просто устроен и рано или поздно начинает нуждаться в этом...))))
А так, и там и тут плюсов и минусов одинаковое кол-во...))))

Привеет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
что есть свобода? от кого? тогда можно и плюсы-минусы считать
Верховный Наставник (242394)
В свободной жизни сплошные плюсы. ТОлько один большой минус. Дети должны расти в полной адекватной семье.
в нормальной семье и так не надо отпрашиваться и докладывать тоже)
ну вот почитай статью, тут так сплошь одни плюсы
правда я не со всем согласен в ней
http://vk.com/mensrights?w=wall-12208571_380710
Хранитель Истины (372516)
Ну плюс это...и что?
По мне так лучше у кого-нибудь отпрашиваться, докладывать, чем выть в подушку ночью, что одинока и никому не нужна.
и всё что ли?)
не, эти плюсы перевешивает, один большой и толстый плюс в лице з/платы мужа (хорошо же когда тебя содержат))) и регулярной половой жизни!
даже целых два плюса!