Если быть оптимистом, то жизнь(твоя и общества отчасти) обязательно становится лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44466)
Именно так ..:-) Проверено на собственном опыте !:-) И люди меняются по отношению друг к другу !..:-) Как то на работе , один сотрудник при начальстве крикнул в мой адрес ( шутя.. ) Помнишь как у нас вчера в лифте было? :-)) Йя чуть не упала со стула !!..:-)) И когда он бежал уже обратно, я окликнула его так же при начальстве ..: Серег , помню ! :-) У тебя клаустрофобия началась и ты плача бился в истерике :-)))))))))
Эт масюсенький пример.... А так ведь моно было стать врагами, поссориться , пощечину треснуть и т.д. :-)) А мы наоборот сдружились..:-)) Еще рассказывать ?:-))))))