Вопрос таков.. Зачем одевать под белую майку белый, но очень несвежий липчик? Зная, что лямки будут из-под майки торчать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ты в курсе, что люди привязываются к какой-либо вещи и носят иё пока она сама не развалится?)))))
Это было ОНО))))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

может она решила. что он черный и она будет в тренде
Хранитель Истины (372519)
Свинья, чо
Вопрос, я так понимаю, риторический? )
А может это просто лифчик цвета айвори?
Я когда белье или свадебные платья вижу такого цвета, у меня создается впечатление, что ими уже кто-то пол мыл... )