Зачем дамы любят фоткать свои ноги.. ? Ну понятно,может кто то и скажет карсиво,но им то самим это зачем.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133383)
Красивый педикюрчик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
послать частичку себя - любимому...а частички разные бывают...
Верховный Наставник (104718)
по ногам сложно определить возраст, в отличии от рук, шеи и зоны декольте..
Мудрец (23233)
Это не ноги, это ступни.
А если красивые ноги, отчего ж не сфоткать?
Поделиться прекрасным, так сказать....
Верховный Наставник (207768)
так ведь они любят, когда все красиво, а тебе дай волю, так ты и снимешь как есть!....

Мудрец (11646)
Ухоженные ноги.Не все дамы фоткают" копытки"Труда много вложили и фоткают результат.
Верховный Наставник (132929)

Вызывают зависть мужчин? Нет? Не угадал?
любят запечатлеть те редкие моменты, когда они вместе?..
Mia
Верховный Наставник (228071)
помню Наташкины ножки
Верховный Наставник (122258)
как это??))))
а если красиво..
я потом тебе свои страшненькие сфотаю))
Хранитель Истины (462724)
Завлекают...