Магистр (2286)

Если родственник с деревни поступил, пустите пожить, пока учится, если его родители попросили, а у вас в доме есть свободная комната?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3515)
Пусть я буду плохой, но мне посторонние в доме мешают.Я даже сама готова буду оплачивать ему съём хаты, но только пожалуйста не у меня дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Конечно.
Верховный Наставник (100775)
да пусть живет.. сначала школа 11 лет потом коледж а там и институт.. ну а потом куда молодую семью погонишь)
Мудрец (11646)
Свободной комнаты нет.С собой положу мальчика.

Наставник (83226)
если есть свободное помещение-придется пустить
но раз на очном будет учиться-ему должны в общежитие место выделить
а если заочник и работает-помочь снять жилье
А если самим кушать нечево))?
Наставник (44787)
к нам регулярно наезжает родня. и моя и мужнина. так вот, я хочу сказать, что в гости с ночевкой я приму любого. а вот жить надолго - только близких. я уж лучше, студенту помогу жилье оплатить, чем несколько лет чужого парня в своем доме терпеть буду
Верховный Наставник (215032)
К сожалению нет свободных комнат.Так получилось. Придется пожить в общаге,корона не упадет.Я ведь жил и нормально
Хранитель Истины (258387)
Лучше буду оплачивать съёмное жильё. Простите меня за чёрствость.
ещё чего
И комнаты нет и моего желания нет.
Наставник (31216)
Конечно нет,пусть я буду плохая,но мне мой покой дороже.
Наставник (72720)
Не "с деревни", а ИЗ другого города. В прошлом году поступил в московский институт. Жил у нас 6 месяцев. Потом съехал в общежитие.