У вас так-же как и у меня возникают какие-то противоестественные желания, когда вы слушаете человека который с пеной у рта расхваливает РосАвтоПром, а после закончив свою лекцию садится в мерседес и уезжает?

Хочется превратится в птицу, догнать на трассе, и наср@ть ему на капот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Думаю, что не стоит им уподобляться. Итак правители РФ за сра ли всё-что можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что не так, русские машины доступны и хороши. А чел не виноват, что по нищебродству вынужден добивать немецкий раритет.
Наставник (50247)
хотя я тоже не понимаю зачем существует легковая линейка Росавтопрома
но не такая впечатлительная
Хранитель Истины (266800)
у моего дедушки, мужчины довольно в годах, была машина - москвич 407...он её любил чуть меньше чем нас, своих внуков...и рыбалка и охота - это только на этой машинке... как он её лелеял, как хвалил... там какой-то металл был даже особый... больше ни от кого подобных хвалебных речей слушать не довелось... НО...дедушка врать не стал бы...