вам нравится вид из окна?) какого века дома?)

[youtube]https://qna.center/comments/answer/13703038[/youtube]
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
очень.

а вот это Мавританская арка, через неё Пушкин на пляж ходил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
трудно сказать про нравиться...тут очень личные ощущения прибавляются.
Дома могут быть 30-х годов постройки или даже 50-х, век 20.
Ну или накрайняк, начало 20 века, по типу домов для рабочих. их могли просто немного переделать при СССР.
В Москве подобные есть в нашем районе (САО), в Сокольниках, они точно 30-х годов.
Это кирпичные дома СССР-овской постройки.
Мне кажется современные высотки порушатся, а эти ещё стоять будут.
У меня друзья в таком доме живут.
Просветленный (595230)
Середина 70ых постройка
Наставник (59452)
Нищебродка Мяусон все неймется....в таких домах в начале 20-го века ваши предки-прислуги жили...)))))
В любом большом городе есть историческая часть из особняков и домов для прислуги....)))))дурО))))