Каноны красоты какого периода вам нравятся больше? Античность, эпоха Возрождения, начало ХХ века или унисекс?

можно даже проиллюстрировать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те, кто красивый объективно
Наставник (43600)
о синеглазка привет. я тебя сегодня во сне видел. тебе примерно 30, шатенка, а прическа как у этой Элен Гевары, что выше ответила типа длинного каре. хош верь-хош не верь
Наставник (94188)
Хм, ну пожалуй - больше всего типаж 20-х годов ХХ-го века и 80-е годы ХХ-го века...
В меньшей степени - конец 19-го века...
Эпоха Возрождения - имеет несколько специфическую внешность, а унисекс - я не понимаю в корне...