Если говорят,что правда всегда своя-то есть ли одна на всех?И что это за правда-одна на всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
As
Наставник (40021)
Джана, в этом ничего нет сложного: у каждого свой ПУТЬ ,своя СОВЕСТЬ...а потому и правда по СОВЕСТИ))...Потому и разная, и у каждого своя...смотря ДО какой степени СОВЕСТЬ доросла)) Правда - это СОВЕСТЬ, Солнышко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
Говорят.что Ленин жив..
одна на всех, это не правда ,а истина. она абсолютна, но на земле ее нет
Верховный Наставник (102399)
Одна на всех - это всевышний
в миру у каждого своя