так! у меня после обеда два вопроса и они оба внутри!----->

что вы имеете против сожительства больше года
и
зачем вы дома краситесь?! зачем?!
разве вы не само совершенство будучи а ля натюрель?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324336)
При моих почти 7 отвечать на первый вопрос бессмысленно
Это конечно ужас ужасный, но я не крашусь практически))) Только на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я ничего не имею против пока это не касается моей дочери, например, или меня)))))

А то где год, там и два, а то и больше))

Верховный Наставник (135341)
1. Я ничего не имею против сожительства, если сожительствую не я.
2. Не крашусь. Оно мне надо?!))
ничего не имею против
если мне никуда не надо или надо в магаз в пределах района, не крашусь
обнимаю, Олюшка )))
1. Мое сожительство перевалило за порог "23".
2. Дома крашусь, а потом иду на улицу/работу и т.д.
Наставник (86004)
Против сожительства ничего не имею,в нашем сожительстве родился наш сын!))
А крашусь по настроению!)))
Верховный Наставник (101099)
После обеда? ТОка чтож завтракали!...во всяком случае я...
Верховный Наставник (105284)
в принципе ничего против не имею
но считаю, что лучше зарегистрировать отношения, тем более если рождаются дети ...
если нахожусь дома и никуда ненадо то и не крашусь)
Считаю, что сожительство больше года это плохо. Начинается привычка без обязательств.
Дома не крашусь, курам на смех называется, натюрель. Совершенство определяю лишь по умению выращивания помидор. Потому как помидоры это очень сложный продукт в нашей широте)
Верховный Наставник (125720)
считаю, что год - это такой период, когда каждый уже может решить, нужно ему ЭТО или нет...

я блондинка, и если буду ходить по дому со своими бесцветными ресничками, то у мужа это скорее всего не вызовет эстетического восторга....
Хранитель Истины (409727)
Я вообще против сожительства. Блуд какой-то... Если есть любовь, то женитесь сразу, а если нет, то и нечего простыни зазря протирать) Не крашусь вообще уже много лет.
Верховный Наставник (240395)
Бывает просто ХОЧУ накраситься и крашусь)))))
А на счет сожительства.....да ничего особо не имею я против, но нутро моё протестует жить долго без штампа! Объяснить не могу.......
.
Мудрец (23941)
я даже не знал что кто-то может быть против 0_о
Ничего не имею против. Мы с мужем до брака 5 лет жили, расписались, когда стали ребенка планировать. Главное, чтобы в сожительстве обоим было комфортно, а не так, что она дико хочет в ЗАГС, а он резину тянет. Тогда нафиг такую нервотрепку. Лучше разбежаться сразу.
Не крашусь. А зачем? Я и на улицу-то не всегда крашусь. Под настроение.
Хранитель Истины (281988)
главное предохранятся

я не крашусь)!)!)

привет)!)!)
Верховный Наставник (154052)
Сожительство это плохо, потому что труп в морге не отдадут. Труп мужика - что может быть дороже?
А крашусь я дома.... для себя... чтоб не сомневтаься, что я бахиня.... а то так глянешься в зеркало нечаянно...а лучше муж глянет нечаянно... и фсе - можно забирать труп в морге.