Если выпиваешь 100гр коньяка комары уже не злят.. если 250гр. - не так заметны! После бутылки хочется с ними подружится – но их не видно!!! Вопрос!!!- Куда от меня прячутся комары после бутылки коньяка ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273138)
Дохнут от перегара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
своего чуют и...не кусают...коньяк клопами пахнет - свои насекомые в доску...
Верховный Наставник (122511)
Не-не-не!!! Всё не так! Просто в процессе квалифицированного пития ты постепенно смещаешь пространство и незаметно перемещаешься в более комфортную вселенную, а комары, как фактор дискомфорта, остаются в этой.
Просветленный (548159)
Комары выпивают крови с коньяком и тоже становятся добрее)
Наставник (56173)
Ну спрятались и ладно..нафига они тебе? Морду им набить?
Привет Вадим))))