Объелась у мамы((( Зачем они так много готовят?)) я после таких обедов поняла, что у меня дома всё

время нечего есть((
А ваши ? Тоже такие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, у мамы тоже всегда много всего наготовлено по сравнению со мной) У меня всё четко по пунктам: завтрак, обед, ужин. Да и муж меньше ест и не так привередлив, как папа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
ооооооооо да
Гроссмейстер (10006)
Как мне этого не хватает! ...

мама отменно готовила, отца разбаловала так, что он долго потом не мог найти себе жену))))))
Мудрец (15623)
ага, такая же песня))) что есть в печи - всё на стол мечи))))
моя готовит так только, когда мы к ним приезжаем..а так они немного помешаны на здоровом питании..пароварка и все такое..
у меня соседка есть татарка, вот побывав у нее дома, даже в будний день, я тоже начинаю страдать таким комплексом)
Наставник (43303)
К сожалению, такого обжорства мне уже никогда не испытать...
Хранитель Истины (289297)
Я всегда понимаю,что мамины блины-это совершенство)))
Наставник (95613)
Я летом приезжала - сама, без ее внуков, и сестра была на сессии - так мама не давала мне самой одеться-раздеться) не говоря уже про то, что разносословный было!!!