одна котлета на обед и ложка салата - это нормально?? на ужин будет два блина

я худею , а диеты просто терпеть не могу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Пансион какой что ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Блины с мясом?
норм.
блины на завтрак лучше...
для ужина тяжеловата пища)
а для обеда - если котлета на пару - вполне норм))
Хранитель Истины (330482)
нормально- и три ложки салата с горкой. а вот блины на ночь -удачный вариант?
Гроссмейстер (8435)
Поменять местами - блины - завтрак, котлета с салатом - ужин, добавить обед - суп (типа чечевичного) и мясо или рыбу с овощами, а перед сном творог или кефир.
Короче если немного позаморачиваться с просчётом рациона и закупкой продуктов - то всё ок - нифига не диета получается)
Нормально. Нечего объедаться.
Хранитель Истины (422615)
Ужин отдай врагу....))))))