А вы нашли обьяснение.......для чего и за чем через чур обидчивые люди приходят в сеть?)

ну прям слово не скажи, прям букву не перепутай.............у них прям как щи киснут и клубника не цветет))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
У меня тоже вопрос по этому поводу....
если тут кругом "скоты, рабы и холуи" зафига тут сидеть? да еще и вопросы выдавать как пирожки горячие...да еще и обижаться если че не так))))
хобби может такое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Все просто, достаточно изучать психологию. Хотя бы один семестр. Самоутверждение.
Верховный Наставник (135341)
Конечно.Во-первых "чересчур", а во-вторых просто для эмоций. Им пообижаться просто необходимо. Для полноты жизни.))
Наставник (33517)
Нет это вы мне скажите, зачем у вас столько точечек и скобочек
Есть некоторые люди, которые за тем и ходят - чтобы самоутвердиться.