Что хотел сказать художник этой картиной, какой тайный смысл в неё заложил ? Картина +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он хотел сказать. что бабушка поставила крест на своей карьере балалаишниЦЦы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

Бабушка, в могиле одной ногой,а до сих пор на балалайке бла бла бла)))
Верховный Наставник (242889)
Все там будем; танцуй, пока молодой.
Художник хотел сказать,что кто-то Котика-таки обидел.Кресты на заднем плане свидетельствуют об этом.

Верховный Наставник (135801)
Такая музыка , что мёртвого поднимет .
Просветленный (509683)
Проще умереть по музыку балалайки, чем так жить
Наставник (86346)
правильно Хрущёв про них сказал в своё время
.
Мудрец (23537)
помирать так с музыкай-запивайте,братцы