Рассвет 22 июня будете встречать? Ровно в 4 утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лучше спать пораньше лечь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
встречаю
Буду!
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, может и буду. Не хочу спать. А вообще страшно.
Наставник (29832)
...не дай Бог такого утра.
Кстати, всё это МОЖЕТ повториться при определённых обстоятельствах.
Наставник (67858)
.......................................................
бл, такими темпами, этот рассвет может скоро стать последним в истории человечества.
Хранитель Истины (306750)
Было дело в пионерском лагере.. помню. кто-то из ребят в обморок упал. Подняли в три и пехом шли в поселок Саперное к памятнику. Тяжелое мероприятие. Но с мамой завтра опять вспомним - она и свекровь каждый раз подробно рассказывают, как для них началась война.
натюрлих.
Наставник (45255)
а куда деваться? бессонница злая штука
Хранитель Истины (427093)
Нет....нехорошее это утро было,не хочу я его встречать
Просветленный (653658)
Уже!
И было нас 8 человек.
22 июня Кишинев уже бомбили.