Допустим заказали вы в инет магазине некую мебель, при оформлении заказа вас информировали, что доставка с 23 до 5 утра будет ровно на половину дешевле чем в дневные часы...соблазнитесь сэкономить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно сэкономил бы...Не вижу проблемы встать,открыть дверь,расписаться и опять лечь спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НОчью нужно спать, а не мебель принимать
Доброе утро
Верховный Наставник (124602)
сложно сказать... я могу только с 01=30 ночи до 05=00 утра.
похоже на разводняк, ибо дебилом надо быть, чтоб заниматься доставкой в такое время.
Легко...

Заказ в Редмонд делал .. когда в Питере жарче было.
Скидка = температуре воздуха..
Так что...