Латвия требует от ЕС компенсации ущерба от санкций против России... очканули?

а где раньше были?

http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911685.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18292)
Заработала однако...палка о двух концах...будто они не знали что будет так...и бесцеремонно голосовали за санкции...и на что надеялся этот детсад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего личного.тупо бизнесс.не Норвегия же с Англией страдать будут....
Обычное поведение прос ти ту лирен.)
А что, очень хорошо. Ещё бы Литва с Польшей образумились. А к ним бы и немцы подтянулись.
Мудрец (15568)
....Опу прижало)))) И так нищета чухонская, а тут ещё и санкции)))
Мудрец (18238)
Одно дело говорить "одобрям-с" по санкциям, другое дело - торговлишка с Россией, которой не стало! Европе пофигу прибыли латвии от рыбных консервов, а Латвии - полная ж..па!
Наставник (27833)
Наивные ... Всю "кашу" не ЕС заварил , а США , а они именно для этого и старались , что бы "опустить" экономику ЕС ... Компенсацию от Штатов требовать надо ... только не дождутся ... (((
Наставник (25475)
Правильно делают
Хранитель Истины (317704)
смертники, пусть поработают щитом...
Большие молодцы!) Если уж такие давние европейцы, как прибалты, такие менжовщики - представляете, как будет себя вести в ЕС Украина?)
Наставник (31846)
вот как оказывается...