Глава минфина США признал ущерб санкций против России для экономики ЕС , МИД Испании: санкции обошлись ЕС в 21 млрд евро, Но зачем же еще вводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44776)
дело в том, что вводят их по инициативе США. а США от этого извлекают пользу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус
Хранитель Истины (317704)
госаппарат абезяны набран из недоумков, таких же как и сама обезьяна
Наставник (39278)
Европа помнит и учит в школах историю а не патриотические сказки это во первых,потери несут не граждане ЕС, а корпорации и те кто зависел от помощи европейских государств,так что в массе своей простой европеец за санкции ,но против конфронтации с РФ.А иллюзии что яко бы США заставляет это уже домослы сторонников определённых взглядов и истерика бессильных и проворовавшихся политиков Кремля.Никто не хочет повторит 30-40 прошлого века,так что европейцы не дураки всё правильно организовали.