Каким бывает танец под дождем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127318)
Летний дождь зашумел листвой он провел рукой по афишам ! Он с твоих волос побежал рекой ! "Обними меня "-дождь услышал! Летний дождь идет -город наш в мокрых крышах и танцуем мы под его капель а вокруг зонты -рядом я и ты ! "Я люблю тебя"!-дождь услышал!И горел асфальт там от наших ног - зажигали мы его танцем и смотрели все из под своих зонтов как кружились мы в быстром вальсе! Этот летний дождь на твоих плечах что ответишь ты ждал он снова Этот летний дождь вдруг ушел в туман он как будь то бы сон вчерашний и унес с собой сказку нашу!И оставил нам город лишь в мокрых крышах да вокруг зонты -рядом я и ты да вон радуга чуть над нами!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Танго под дождём.

Верховный Наставник (179101)
А если дождь ещё и с крупным градом - так таких пляски начинаются, мама не горюй!
Верховный Наставник (148032)
Танцем за деньги, как и трубачи со скрипачами на крыше!)))... Любой каприз за деньги клиента!))))