Разбрасывая звезды в небе тёмном луна скользит по небу в танце томном. Пофантазируйте под музыку какую луна ночами в небесах танцует?

Доброй ночи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
Доброго утра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242344)
Луна танцует так стремительно, что глазу моему не усмотреть, но в отражении воды всё замедлительно, и я могу все па её узреть, и музыка рождается волшебная, в моём, восторгом полноного, мозгу; увы, я вам не запишу, не пропою её, я только подскажу: луна, вода, концерт, смотри и слушай.
Мудрец (11671)

Хранитель Истины (306653)
Наверное от того и шторм....в приливных волнах моря...
Наставник (36900)
В ночи луна танцует танго,
А ей играет Петр Дранга...))) Доброй!