Вы замечали, что по поводу лишнего веса чаще всего заморачиваются те, у кого лишних

от силы три кило? А у кого 20, тем все пофиг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Раньше могла заморочиться, сейчас уже нет. Да и сшить новую вещь мне намного проще. А еще на мое нытье по поводу веса врач сказала: Лена, расслабься, не девочка уже, ничего критичного нет.))
Вот я и расслабляюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня уже 4
а там и до 20 рукой подать...
разожраться проще паренной репы)
Хранитель Истины (324336)
У меня много
просто жирные отчаиваются и забивают на эту проблему)
Хранитель Истины (270499)
У меня 13 лишних, так комфортно... и по фиг!
Верховный Наставник (161521)
У меня 2 лишних...они меня пугают на этой неделе хлеба мне нельзя и конфет тоже!
Верховный Наставник (105284)
они просто уже сдались)
Верховный Наставник (242405)
Не пофик) здоровье страдает. 25)
Просветленный (644869)
у меня вообще вес тяжело уходит.если я не заморочусь- разкабанею в раз.а мне доктор сказал:"поправишься-суставы рухнут за год"
Как себя ощущать в этом весе, я даже не знаю сколько это лишних)
Ну я бы не сказала. Когда у меня было 30 лишних кг, я активно от них избавлялась. И избавилась-таки. Просто я привыкла быть активной, мобильной, а лишний вес реально мешал. И одежду любимую не наденешь, и мой привычный стиль с лишними кг смотрелся нелепо .