На какой заправке ты обычно машинку заправляешь? У тебя есть любимая фирма, или тебе все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278951)
Я привязан картой ЛохОйла, заправляюсь сквозь слёзы (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В холодильнике заправляюсь...)))
Наставник (32447)
до какой доеду милая , на той и заправляюсь.....а если там Королеву заправки увижу......наверно женюсь.....хотя вряд ли. но любовь пообещаю. большую и чистую.
Обычно - на Роснефти. Лукойл тоже нравится, но меньше.
Мудрец (11327)
Ксм азс норм топливо,а вот поставщик наверное Роснефть ,так как дизель у Газпрома ужасен