Вы осуждаете женщину, которая пытается вернуть своего мужа в семью , как может?

Ну а что, она должна безропотно его отпустить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
У нас на работе одна девочка неожиданно для директрисы в декрет ушла... так та "руки заламывала", что неожиданно, кто ж теперь работать будет, кого где искать срочно... и вообще... А тут целый муж ушел... вся жизнь с ног на голову. Резко меняй планы, дели имущество и все это вот так... как снег на голову... Я не осуждаю женщину... я ее понимаю. Сложно понять, принять и смириться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Просто двояко там всё как то...Есть ли смысл возвращать,того кто уже один раз убегал?
Хранитель Истины (324337)
А какие способы возвращения в семью мужа имеют место быть?...
Верховный Наставник (104718)
неа..это её семья пусть что хочет в ней, то и творит, только чтобы детей не лупцевала..
Смотря что за методы
Хранитель Истины (427051)
Хочешь удержать мужчину,открой перед ним дверь

Никого не осуждаю,но знаю-так легко все сломать и часто безвозвратно
Просветленный (503372)
Я дала ЕМУ шанс вернуться.
А пока он размышлял, приложила максимум усилий для развода его пассии и раздела имущества.
Он ей был не нужен. А раз не нужен, то не надо было играться.
А что касается меня, то не смогла я с ним жить.
Не знаю, сколько жизней надо, чтобы забыть, но... отправила я его в свободный полет.

осуждайте меня, осуждайте))
Просветленный (714943)
Тань, если он кого-то другого уже ЛЮБИТ, то бесполезно все, все равно уйдет, а если слабак и останется. то просто будет всю жизнь тихо ненавидеть. А , если кобель - это диагноз, то просто надо с этим смириться. он и в гробу будет из-под закрытых век на других теток пялиться. ну что он телок на веревке, чтобы его могла тянуть то одна, то другая? в принципе и такие есть эти сродни слабаку. но ка-кто с таким жить, это как на раскачивающемся тросе, на фига? Как резюме, в каждом домушке свои погремушки. никого не осуждаю, просто некоторых не понимаю
Хранитель Истины (303182)
Не осуждаю))) Просто не понимаю, нафига ей это гамно надо))))
Верховный Наставник (108025)
Нет, если он телёнок. Там уж какая выиграет в соревнованиях)) Привет, С Прошедшим!)
Просветленный (653454)
Не осуждаю.
Не дай, конечно Бог, но для меня это невозможно.