Мужчины,а что по вашему правильнее было бы чтобы женщина обеспечивала и кормила семью?

Может тогда уже объявим матриархат да и всё,будете с детьми сидеть,борщи варить,может про войну некогда будет думать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а давно пора . разговорились они не по делу что то .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
детей, борщи и остальное они бы тоже на нас спихнули с удовольствием)
Наставник (30663)
Правильно когда вместе
типичная женская демагогия в виде бросания в крайности) ещё напишете, может вы рожать за нас будете)
Ну понеслось! Правильнее это выйти замуж за мужчину и пойти с ним жить на съёмную хату! Только мало какая современная девушка так согласится! Соглашаются,но неохотно!
нее, они стока не потянут)) там ж еще стирка, глажка, уборка, полочку повесить, проводку починить))
не осилят
Мудрец (20421)
а мы будем вашими слугами ( вполне демократично )
Хранитель Истины (372372)
Правильно когда вместе -2
Хранитель Истины (451035)
давайте, но вам слабО.
Верховный Наставник (145778)
Российской женщине выпала ужасная судьба.Если вдуматься....дети,стирка ,готовка,уборка,магазины...всё не перечислишь,а ещё и работа.А если и муж будет лежать кверху пузом...По идее ей государство должно зарплату платить за работу что она делает по дому.
Верховный Наставник (121736)
если будет матриархат то не побоюсь сказать это будет большой *ец .
вешалка ..
Верховный Наставник (181585)
А мы бы в это время гонки устраивали... Кто быстрее: она заработает, или я потрачу... )))))))))))))))))

Доброго! )))

Мечтательно так... Кремики, красочки, туши, духи, 250 тысяч пар обуви, 75396 тысяч шкафов с платьями, а одеть нечего(( Семь шуб норковых, три чернобурых лисиц, 8 песцовых, а одеть нечего мёрзнет зимой задница... ))))))))))))))))))))))))))