Во что играет сборная России на Евро? Стадо какое-то во главе с кабаном ,а не команда. Я знал,что футбольная сборная фуфло,но не до такой степени.

Больше всех жаль тех,кто это смотрит и верит,и комментатора тоже жаль,там сложно что-то комментировать без мата на это стадо баранов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16853)
Они в какую-то загадочную игру играют, в которой запрещено быстро бегать и отбирать мяч у противника. Короче, я вчера уснула после третьего гола. Сработал инстинкт самосохранения.
Привет, Игорь! Ну ничего, болеем дальше, всё идёт по плану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты на Слуцкого не гони, он тут не причем. Ему всучили этих долпоепоб и все бесплатно. Он вывел сборную на Евро, а там и так все знали, что делать там нечего. Леня вообще не имеет опыта таких выступлений и ему это не надо, Он получает в ЦСКА свое ыбабло и приводит их к чемпионству. Я вообще сборную не смотрю. Что там смотреть? На что злится.? Они в своих клубах получают бешеные бабки, ты думаешь им сборная нужна? вряд ли. А комментатор обязан верить и поддерживать до конца, это его работа. Футбола нет в России, ты вроде не маленький, должен знать
Вон Венгры, Албанцы нижен нас в рейтинге, а как играют, любо дорого смотреть
Мудрец (14296)
Береги нервы. Завтра насладишься хорошим футболом. Болеешь за Германию, ну и отлично. Даже если проиграют, то уж точно достойно.
Go Deutschland Go!

Guten Tag!
вот сам называешь стадом баранов, и сам же желаешь стаду баранов выиграть. Да у них же вместо мозгов сопли. Ну точно как у одного рязанского дол**ё**. Как-нибудь познакомлю тебя с ним. Он мой кореш. Жаль, что ты его не знаешь. Обещаю познакомить! Обхохочешься!
Гроссмейстер (8284)
)Систему в РФС надо к чёрту менять! И не увлекаться купипродайкой футболистов!
Магистр (1194)
У Слуцкого что в ЦСКА схема в атаке "Березуцкий на Игнашевича, обратно, Акинфеев, опять Игнашевич и дальний заброс на Мусу (Дзюбу) что в сборной. Но ни к нему ни к Березуцкому и Игнашевичу 0 претензий. Просто показали +- свой уровень, а у нас опять ожидания борьбы за мендали.