А почему как дама с формами, так все восхищаются, а как худая, так стопятьсот недостатков находят?)))

...то есть фигура без таллии лучше, чем с талией?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да твари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё это все?
после извержения лекса
Верховный Наставник (157676)
Не начинай
Так же в парадах, худой запросто могут написать "тебя, что не кормят? Давай отъедайся"
А попробуй даме в теле написать "хватит жрать, давай худей"
А еще если все супер
скажут Ты что Натали у тэбэ носяра грузынский и шея длинющая..)))
обнмаю Заринку)
дело не в формах. не в "худой-полный".
Дело в настроении, композиции самой фотографии.
От этого и "пляшут" люди, когда пытаются
подсознательные ощущения передать.
потому и получается критика вместо реальных
оценок данных.
потому я восхищаюсь красивыми женщинам,от того что сам красивый
а если серьезно,мне не важно толстая или худая
я не испытываю ненависти к толстым женщинам
есть конечно мерзкие свиньи до безобразия
а есть такие пухляши,которые умиляют до безумия,как котят придушить хочется
Просветленный (714943)
А что о вкусах спорить? кто-то любит апельсины, а кто-то свиной хрящик
оть сцуко - я худая и без талии..ю.пайду убьюсь ап стену и пох, что кроме песочных часов ещё 21 тип фигуры с 3 подтипами на каждый