Меня так бесит моя жена..чуть что сразу плачет..

ситуация послал за фаршем..приносит замороженный говорю зачем такой взяла..другого не было..говорю сколько стоит кг не знаю..я не вижу..а почему не спросила..в слёзы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
В следующий раз, когда "посылать" будешь, пиши подробное задание: какого производителя, сколько в граммах, состав, цена и пр.
А еще лучше сам покупай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется это не она так себя ведет а ты
Хранитель Истины (427167)
Сам виноват.....если жена не самостоятельна-выдавай ей конкретную инструкцию по покупке.....и хвалить почаще-улыбок будет больше
Верховный Наставник (165750)
а это точно жена?
Я бы тоже расплакался
Хранитель Истины (493540)
Пусть к эндокринологу сходит
Наставник (71622)
Представляю себе каким ты ее тоном спрашивал, что она расплакалась. Уу...Изверг.
На такую как я не попал.

Верховный Наставник (170987)
Так ты недоволен её покупкой, а она хочет тебя радовать. Вот и плачет, что не угодила.