А правду говорят , что "Алешенька" - это диагноз ? Как вы относитесь к имени Алексей? Точнее ...

Что можете сказать по поводу носителей этого наипрекраснейшего имени? м?
По своему опыту !)
У меня реальный неподдельный интерес к данному вопросу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
Нуууу...как бы да, муж у меня говорит: "Алё-Алёша"))))))
Это только Алёша. А вот Алексей и Лёша всем нравится. И мне нравится.
Они славные мужчины, хорошие и добрые ахаться любят на стороне , но не все.
Бывают и злые и ахаться вообще не любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой любимый - Алексей.
Алешенька, Леша, Алекс, Лешечка.
Прекраснейшее имя.
Оно мне, в общем, всегда нравилось - и до встречи с любовью.
Верховный Наставник (108074)
Ну так принято было говорить "Алёша" т.е не хватает чуть-чуть. Для меня обычное имя, очень распространённое
прекрасные люди! человеки!
ни одного подлеца или *юка Алексея не встречала!
да, может звезд с неба и не хватают.... но им это и не нужно - неамбициозные они)
привеет))
Наставник (32810)
Что я могу сказать... сестра Алексея, жена Алексея, мать Алексея...ну, и приятели с таким именем еще имеются))))))
У меня с Лёшками полный душевный контакт... Хотя ведь кому как!
Хранитель Истины (321773)
У меня муж Алексей. Алешенька - да, терпеть не могу, и Алеша тоже. Мой муж - Леха. Ну че вам сказать про него...
я знаю только одного алёшку
он МГУ закончил
исторический факультет
редкостный умница
у него брат-близнец Вовка

я бы за алёшку даже замуж пошла — он не предлагал
увы мне... обалденный парняга и хороший друг
общаемся по сей день
в 97-м с ним познакомилась када в общагу приходила
Верховный Наставник (153522)
оглянулась-ни одного с таким именем рядом...только в 4м классе был -я его и не помню
Вы ещё имена-диагнозы не встречали. В моём восприятии, Алексей к ним не относится.
Мужа так зовут) Поэтому у меня только положительные ассоциации. Коротко-отличный парень, с таким в разведку не задумываясь)