Часто себя ругаете за то, что деньги на полную ерунду потратили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так мы порой жизнь тратим на ерунду.И то ни чо Привеет Косички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Я не трачу денег на полную ерунду.

Как может быть ерундою то, что доставило мне удовольствие? НЕ ПОНИМАЮ!
Верховный Наставник (233720)
это жена у меня на всякую хрень может потратить, а я чтобы да ни в жисть))) вот зарплату получу, куплю пару игр в PS Store, это ж самое выгодное
Хранитель Истины (252856)
А х.у.л.и ругать, если у меня и денег то нет...