СМИ сообщают, что по пути на сессию ПАСЕ Савченко было сложно совладать с реальностью и она пыталась напиться на борту лайнера

Стюардесса отказалась давать бывшей лётчице бутылку виски, за что тут же поплатилась — украинский политик устроила истерику и начала дебоширить
https://life.ru/422096
Дополнен 7 лет назад
Инцидент произошёл в салоне лайнера, направлявшегося в Страсбург на сессию ПАСЕ.
Нардеп Верховной рады Надежда Савченко устроила скандал на борту самолёта, который направлялся в Страсбург на сессию ПАСЕ. Как сообщают украинские СМИ, она потребовала у бортпроводников бутылку виски, однако, получив отказ, стала агрессивной и начала кричать на стюардессу.

По некоторым данным, Савченко могла подняться на борт, уже пребывая в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, на сегодня в Страсбурге запланированы четыре мероприятия с участием Савченко, которая впервые задействована в работе ассамблеи в составе национальной делегации.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
я столько попкорна нивжись не сожру

Через месяц после двухлетней голодовки (временами даже сухой!!!) Наде пора начинать бороться с лишним весом. Но в ПАСЕ на эту странность, безусловно, внимания не обратят.
Интересно, она их тоже матом обложит, если начнут про снятие-ослабление санкций заикаться?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наши то каво послали? всё тихо пошло?
Магистр (2286)
У скакунько сейчас богатый выбор - можно объявить фэйком, порочащим героиню, а можно поглумиться над поведением агента Путина.
это ж как надо бояться летать, что ажно целЬную бутылку запросить)))
не 100гр, не 200...а целых 0,5 ))))
Наставник (39681)
Два варианта просматривается. Либо савчица Летченко тупо ссыт летать, то ли просто не успела всосать обещанные два литра)))
капитан ФСБ России имеет право расслабится)
Мудрец (15113)
алкашка..конченная

Наставник (39872)
Наркота..
поэтому пьет как лошадь на измене.
Мудрец (21873)
Какая-то у вас стремная инфа, текст ссылаете на укроСМИ, а ссылка рунета)))
P.S. Рунету нет веры, дайте украинскую ссылку.
Верховный Наставник (146321)
свобода пьянит