У мужчин все тряпки одинаковые... для посуды, стола и иногда пола?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148032)
А у женщин все они разные и все они пытаются на себя одеть!))))
Привет Аня, доброго Утра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ошибочное мнение)
забыли - у нас ещё и насморк иногда бывает.
ага!!!
а ещё носки в процессе носки могут меняться местами))))
Видела мужчин,кто может некоторых хозяек за пояс заткнуть в плане аккуратности и чистоты
Специалист (812)
а ещё есть таакие зануды ...))
Верховный Наставник (130723)
Для меня и одежда вся одинаковая.
Хранитель Истины (291117)
Как это - все? Она вообще-то одна. И состоит из рваных трусов...
Наставник (79096)
!)..если сильно торопишься!,то да,тряпочка эта обретает функцию три в одном!)..,и ещё когда никто не видит!))..
..Привет!!!)
Наставник (43153)
Наверное... я ж не мужчина, так что у меня все тряпочки разные. Не ну как можно сначала пол мыть, а потом тряпку на стол обеденный.