Хм....все таки мужчины слабый пол....один меткий комплимент и он уже все расстаял и намазывай его,

как растаявшее масло на хлеб))))) Прям не интересно, да Девочки?Мм))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68201)
Ну сделай мну комплиман, от которого я растаю!
Я может такой уже долгие годы жду - а слышу все штампы...
...
Ну да, я красив, богат, велеречив, за мной как за стеной, без меня - вообще не жизнь... В сексе - неутомимый мачо, слуга цар... Президенту, отец солдатам (а иногда даже мать)... Это ж все суровая правда!
А комплимент для сердца то где?
Эх, не дождешься от вас...
.....
ЗЫ. НЕ отсыплю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
пока это масло на хлеб мажешь ))) смотри что б в гипс не превратилось ))))