Что будет с Украиной, если Трамп выиграет выборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54923)
В моде там будут блондины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
США кинут Украину
Наставник (89035)
да ничего не будет. Забудут об этой нищей стране и все
Хранитель Истины (290933)
А что было, то и будет. Никогда так много не врут, как после рыбалки, после охоты и перед выборами...
Просветленный (837861)
А чо, может быть ещё хуже ?
Не удивлюсь.
Наставник (81460)
Не переживайте вы за Украину.. Всё в порядке у них будет..
Наши псевдопатриоты уже третий год Украине предрекают кирдык..
А в России уровень жизни уже ниже чем в Беларуси и Казахстане. И с каждым днём всё хуже и хуже.
Хранитель Истины (305464)
Ничего нового.
Верховный Наставник (132929)
Ничего не будет. Продолжится все тоже самое.
ЛО - "С точки зрения сельчанина "
То же, что и было раньше!)
Просветленный (738692)
Так и ща ничего не будет и потом, в процессе одни обещания, а потом пинком с кровати и голую Украину в коридор выставят)
Наставник (29832)
Если Трамп пойдет навстречу России, то и Украина тоже начнет двигаться в том же направлении. А мы, конечно же, ответим им взаимностью.
чёт я больше за Россию переживаю...