вот сижу .. и думаю , а что плохого то в земледелии???опять же вино ... неразбавленное , не то что пиво - суррогат , для низшей рассы )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Одна девочка очень любила земледелие ,бывало увидит в поле одуванчики ,аж душа заходится..нарвет их,надавит с них вина..и в школу не ходит...Родители по пугают да и простят,там глядишь и картоха посмеет,нагонит девочка вина картошечного ,хлебнет для храбрости и в школу..экзамены сдавать!!!
А рядом с ней ,через улицу жил шпартанский мальчик, вина не пил,
Спортом увлекался..пиво безалкогольные пил иногда,для массы мышечной..И случилось у них Великая Любовь!!в аккуратно на луперкалии...или в рамадан...Плакал потом шпартанский мальчек..А все ,сделать больше нт че низя.
Вместо меча острого,дали ему мотыгу затупленную и стал он с остальными илотами турнепс выращивать..битвы за урожай выигрывать..а если случался на земле шпартанской не урожай какой били его и остальных илотов страшным боем па сопатке..Вот такая история древней Шпарты.
Сплошная рабовладельческая демократия))) ужас правда))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Поздновато занялся я им. Жду когда виноград вырастет,только посадил
Просветленный (722442)

едем к Чаво Чаво))))