что вы думаете об актере Данииле Спиваковском? мне он нравится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183848)
Я о нём не думаю, но актёр оч.хороший.
Я вообще заметила, что лучшие в кино - театральные актёры!
Далеко не каждый киноактёр сыграет в театре, а вот театральная школа в кино - высший пилотаж!
Разноплановый актёр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
в свете вышеизложенного я думаю что у тебя проблемки с симпатиями
Хранитель Истины (306753)
Завидую вам, молодежи. Вот актеры вам нравятся... мне это давно непонятно.
Если что, сегодня день зависти в ОПС, чур не ругаться!
Верховный Наставник (213991)
он маниагоф играет...
Гроссмейстер (9249)
Меня он во всех фильмах раздражает.... не симпатичен он мне и играет не очень...
Верховный Наставник (172780)
Мне очень нравится....заметила, что если он играет, то фильм интересный.
Ничего не думаю-первый раз вижу...
Хранитель Истины (462478)
Он хорош в определённых амплуа, интеллигент-неврастеник, мечтатель-романтик, но никак не в роли героически сильной личности...
Да, неплохой актёр безусловно, но при этом очень мягкий человек, а это накладывает определённые ограничения на роли...
Просветленный (623012)
Сво-ло-чей убедительно играет.))
Верховный Наставник (126227)
Вообщем то нормальный... и как артист талантлив... но..внешность не очень...еврейский умный мальчик)))