Как думаете, а к чему было выступление дорогого актера Жирика с оскорблением Родниной?Кто и зачем

организовал выступление труппы от ЛДПР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (106181)
американская патриотка Роднина
с места что-то высказывала,
перебивала Жирика,
мешала ему выступать.

Жирик напомнил американке
об элементарных правилах приличия

эти американки совсем распоясались,
надо их воспитывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жирика знаю, а кто такая Роднина))))
очередная кухарка уверенная, что она лучше всех знает как управлять государством?!)))
Кто такая Роднина?
Верховный Наставник (168540)
Жириновский просто не может без скандалов. А то забудут.
Путин на фоне этих Жириков и Мединских выглядит просто Эйнштейном и Бредом Питтом в одном флаконе.
Верховный Наставник (185296)
Пофиг Роднина!
Зато какие интересные вещи он выкрикивал при выходе из зала!
Наставник (52973)
в нормальном, правовом государстве, он бы уже без штанов остался из за своего хамства)
Просветленный (644654)
ничего оскорбительного он не сказал ей. а вот другим-говорил,ага.хамло.
странно читать,что Роднину не знают-уж позаслуженнее Жирика
Наставник (43369)

Хранитель Истины (306750)
да не было никакого СПЕЦИАЛЬНО организованного спектакля В сердцах Вольфович поставил на место эту болтливую тетушку - а вот с ее стороны может и имела место провокация - зная его эмоциональную натуру - что-то там бубнила. правильно сделал. что заткнул их там. мило беседующих. Я его понимаю - сама из себя выхожу. когда на лекциях студенты не меня слушают. а между собой беседы ведут - так бы и треснула указкой по башке - но в отличии от Вольфовича - не так воспитана - сдерживать себя конечно надо.
Хранитель Истины (462320)
В данном случае Жирик прав, лидер партии выступает, а Роднина с места мешает ему, перебивая своими бестактными репликами, в результате он не успел сказать всё то, что хотел!
Нахамил, конечно, но не надо было его перебивать, он взял слово, время ограничено, нервы взвинчены...