А почему *ы такие нетерпеливые? Реформы только начались, сами просили)))+++

Более половины жителей Украины не готовы терпеть ухудшение своего материального состояния ради дальнейшего проведения реформ. Об этом говорится в социологическом исследовании Украинского Института Будущего, проведенном 17–31 мая 2016 года. В частности, отвечая на вопрос «сколько вы готовы терпеть ухудшения своего положения ради проведения реальных реформ в Украине», большинство — 56,9% заявили, что «уже нет возможности терпеть». Терпеть год готовы 19,4% респондентов, а еще 13,4% могут терпеть 2–3 года. Только 7,3% респондентов готовы терпеть проведение реформ от трех до пяти лет.
Напомним, что социологическое исследование Украинского Института Будущего показало, что две трети украинцев считают, что после Майдана экономическая ситуация резко ухудшилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150957)
зато жить им стало веселей...