Кстати по поводу пенсионной реформы у *ов. Как вам такая идейная нищета охранителей?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
у нас она начата в 2011 году, повышение возраста идет постепенно, в течении 10 лет.
Возраст женщин увеличат с 55 до 60 лет. Но по желанию можно уйти и в 55, тогда сумма пенсии будет ниже.
в этом году выход на пенсию в 58 лет у женщин.
Здесь сегодня прочитала
https://fakty.ua/242401-v-nyneshnem-godu-na-zasluz...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так с Украиной понято, там МВФ приказал, а у нас заранее условия МВФ принимают, с опережением графика.