А почему дуб все равно остался дубом даже не смотря на то что златая цепь была на дубе том?

Господа -пофилософствуем,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487901)
К сожалению,даже чахнущие над златом не умнеют!
А тут - лишь только цепь! Что она по сравнению с таким
могучим? НИЧТО! Не зря же не ум бросается в глаза при
общении с теми,кто весь золотыми украшениями обвешен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Ну так златая цепь это как раз атрибут дуба. Тут без вариантов.)
Хранитель Истины (371036)
так цепь на дубе дуб на земле и оный сам растет оттуда и корни из земли идут так цепь там вроде не при деле
Верховный Наставник (187477)
Потому что даже пролетарий не хочет избавиться от золотой цепи! Чего, уж, говорить о дубе!
Потому что самое большое и прочное дерево!!!!!